8 (904) 548 13 30
8 (343) 321 25 27
г.Екатеринбург ул.Пехотинцев,12

Новости

Чего следует избегать при покупке засова

Чего следует избегать при покупке засова

При выборе замка для защиты вашего дома от несанкционированного проникновения замок с засовом обычно является лучшим выбором. Фактически, строительные нормы и правила пожарной безопасности во многих областях требуют использования засова на всех дверях, которые обеспечивают вход в дом. Замок с засовом работает, перемещая засов в или из замка в сборе и дверной рамы. Эти типы замков отличаются от различных других типов тем, что они не подпружинены и их гораздо сложнее победить.
Замки Deadbolt обычно бывают двух видов:
- Одноцилиндровый ригель
- Ригель с двойным цилиндром
Конструкция одноцилиндровых ригелей включает вход с ключом снаружи и ручку / защелку для большого пальца внутри. Зажим с двойным цилиндром требует, чтобы ключ был вставлен, чтобы открыть замок с любой стороны. Независимо от типа замка, который вы покупаете, есть определенные вещи, которые вы всегда должны искать, чтобы купить замок, который обеспечивает достаточную безопасность и спокойствие.
Вещи, которые следует избегать в замке Deadbolt:
Класс ANSI ниже 1 - Американский национальный институт стандартов (ANSI) является некоммерческой группой, отвечающей за разработку стандартов во многих отраслях, включая изготовление замков с засовом. Замок с засовом, который был оценен как класс 1, был проверен с, по крайней мере, 250000 циклов открывания / закрывания и имеет болт, который вставляется, по крайней мере, на 1 дюйм в дверную коробку. Кроме того, замок с засовом степени 1 может выдержать не менее 10 ударов молотка, прежде чем уступить дорогу. Никогда не покупайте засов, который не имеет оценки ANSI класса 1 и всегда избегайте дешевых импортных замков, которые вообще не имеют оценки ANSI.
Избегайте двойных цилиндровых замков, если это возможно - Вы должны избегать двойных цилиндровых болтов настолько, насколько это возможно. Фактически, единственный раз, когда вы должны рассмотреть возможность использования засова, для которого требуется ключ, чтобы открыть замок с любой стороны, - это когда к замку можно добраться из ближайшего окна. В экстренных случаях использование двойного цилиндрового замка может затруднить вам выход из дома.
Не входит в список UL 437. Лаборатория андеррайтеров - еще одна очень известная и уважаемая организация, которая тестирует различные типы продуктов и разрабатывает стандарты для них. Рейтинг UL 437 Underwriters Laboratories является стандартом для замков с высокой степенью защиты и применяется во всех секторах индустрии безопасности. Для того, чтобы засов для засова соответствовал стандартам UL 437, замок должен быть в состоянии противостоять различным типам атак, таких как: бурение, отбор, взлом и удары молотком. Поэтому всегда ищите рейтинг андеррайтера UL 437 на любом замке, который вы приобрели.
Винты с короткой планкой - при покупке засова с фиксатором никогда не покупайте тот, в котором используются винты длиной менее 3 дюймов. Более длинные винты, которые используются, чтобы прикрепить пластину забастовки замка позволит вам вставить винты не только в косяк, но в дверную раму, а также. Дверная рама значительно прочнее дверного косяка и еще больше увеличит сопротивление и прочность двери, если кто-то попытается протолкнуть дверь.

Автор: <a href="http://www.textsale.ru/u627491team635987.html">rwrbwilliams</a>
26.11.2019

Расширилась линейка шарниров-петель для металлических дверей

Расширилась линейка шарниров-петель для металлических дверей, под сварку.
07.12.2016